Рыбалка на лесном озере

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 0
я был на лесном озере классная место
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Цитата: ale50761
я был на лесном озере классная место

Рекламный блок после каждого второго сообщения

Рейтинг: 10
Кол-во тем: 3
Много на каких озёрах я успел порыбачить, в том числе и на лесном, могу сказать честно, больше люблю рыбалку тихую, именно на озёрах, больше в стоячей воде. Карпы, карасики, щучки в заводях, вот это моя тема. Реку особо вот не люблю, потому что тяжело ловить особенно когда большое течение, ну катит если только ловля на фидер, неоднократно лещей вытаскиваю по 1-2 кг.
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Рыбалка на лесном озере — это действительно очень здорово, крайне атмосферно и просто интересно. Рыбачил я далеко не на многих лесных озерах, но вот все местные успел опробовать. Рыбы действительно полно, особенно в самое подходящее время.
Занимался как зимней, так и летней рыбалкой на лодке, что гораздо интереснее, чем мерзнуть и с помощью лески рыбу вытаскивать, к тому же прямо в лодке можно пикник устроить — главное, чтобы рыба не пугалась. :)
Речная рыбалка тоже интересная, я не говорю о морской вообще, но вот озерная по духу мне гораздо ближе, учитывая тот факт, что я далеко ездить не люблю.

Рекламный блок после каждого второго сообщения

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.